20:53 Почти через неделю на Формулу 1 |
Смотрю сейчас информацию по поездке на Формулу 1 на Хунгароринг. У меня самолет Москва-Берлин-Будапешт - пересадка в Берлине примерно 8 часов. На форуме по теме поездки на Формулу 1 в 2014 году я подробнее опишу, как я планирую провести время пересадки: как собираюсь добраться до Берлина, пустят ли меня вообще в город))) немцы или заставят ждать в транзитной зоны свой самолет до Будапешта). И как я распланирую свое посещение Будапешта и Хунгароринга. |
|
|
| Всего комментариев: 0 | |
